SKICLUB UNION FRANKENFELS
SKICLUB UNION FRANKENFELS
News
Veranstaltungen
Athleten
Sponsoren
Verein
Anmelden
Anmelden
Vergangene Startlisten
FIS Masters Cup Finals 2024 SG - Kat. A
04.04.2024
10:00
, Super-G
Muldenlift
Startliste
103
Rudolf Reiss
Mehr anzeigen
14. Alois Rohrmoser Gedenkrennen
30.03.2024
09:30
, Riesenslalom
Forstau / Fageralm
Startliste
62
Johanna Fuxsteiner
101
Valentin Fahrngruber
Mehr anzeigen
21. Nordica Kinder Schi-Event
24.03.2024
09:30
, Riesenslalom
Höss, Piste Lärchenhang
Startliste
113
Valentin Fahrngruber
Mehr anzeigen
NÖ RAIFFEISEN CLUB NWC Finale
17.03.2024
13:30
, Riesenslalom
Hochkar
Startliste
46
Matteo Wieseneder
49
Valentin Fahrngruber
Mehr anzeigen
KINDER TALENTECUP Finale
17.03.2024
13:00
, Riesenslalom
Hochkar
Startliste
18
Johanna Fuxsteiner
Mehr anzeigen
Österreichische Schülermeisterschaften Slalom - Schüler S14-S16 Burschen
15.03.2024
11:40
, Slalom
Kitzbühel/Ganslernhang
Startliste
81
Valentin Fahrngruber
Mehr anzeigen
Österreichische Schülermeisterschaften RSL
14.03.2024
11:00
, Riesenslalom
Ochsalm
Startliste
67
Valentin Fahrngruber
Mehr anzeigen
Österreichische Schülermeisterschaften Super-G
13.03.2024
11:02
, Super-G
Kitzbühel/Streif
Startliste
82
Valentin Fahrngruber
Mehr anzeigen
Ski Austria Wien RSL
10.03.2024
13:30
, Riesenslalom
Hochkar (Draxlerloch)
Startliste
36
Valentin Fahrngruber
48
Matteo Wieseneder
Mehr anzeigen
SALZBURGMILCH KIDSCUP 2024 KIDS SPRING FESTIVAL Rennen 2
10.03.2024
12:15
, Riesenslalom
Piste Standard
Startliste
180
Johanna Fuxsteiner
Mehr anzeigen
Ostalpencup Wien, Burgenland, NÖ
10.03.2024
10:00
, Riesenslalom
Hochkar Draxlerloch
Startliste
31
Valentin Fahrngruber
48
Matteo Wieseneder
Mehr anzeigen
SALZBURGMILCH KIDSCUP 2024 KIDS SPRING FESTIVAL Rennen 1
10.03.2024
10:00
, Riesenslalom
Piste Standard
Startliste
29
Johanna Fuxsteiner
Mehr anzeigen
SALZBURGMILCH KIDSCUP 2024 KIDS SPRING FESTIVAL Rennen 2
09.03.2024
12:15
, Slalom
Piste Alm (ex WISBI)
Startliste
182
Johanna Fuxsteiner
Mehr anzeigen
HOCHKARLAUF
09.03.2024
12:00
, Riesenslalom
Göstling - Hochkar A+B-Lift (Almlift + Sonnenhang)
Startliste
20
Thomas Wieseneder
47
Gerhard Fahrngruber
49
Rudolf Reiss
1 weiterer Athlet
Alle Startnummern
SALZBURGMILCH KIDSCUP 2024 KIDS SPRING FESTIVAL Rennen 1
09.03.2024
10:00
, Slalom
Piste Alm (ex WISBI)
Startliste
32
Johanna Fuxsteiner
Mehr anzeigen
Mehr
Aktuelle Startlisten
production